Постановление
№522
от 30 октября 2020
Постановление от 30.10.2020 №522 "Об утверждении Положения о комиссии по поступлению и выбытию активов администрации Октябрьского района города Барнаула"
УТРАТИЛО СИЛУАДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30.10.2020 №522
Об утверждении Положения о комиссии по поступлению и выбытию активов администрации Октябрьского района города Барнаула
В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 07.04.2020 №114-ФЗ «О внесении изменений в статью 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 №393 «Об общих требованиях к порядку принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о комиссии по поступлению и выбытию активов администрации Октябрьского района города Барнаула (приложение).
2. Признать утратившим силу постановление администрации района от 30.06.2020 № 282 «Об утверждении Положения о комиссии по поступлению и выбытию активов администрации Октябрьского района города Барнаула».
3. Главному специалисту – пресс-секретарю Казаковой К.Г. обеспечить опубликование постановления в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района, руководителя аппарата Ледникову О.А..
Глава администрации района А.В. Овсянников
Дата публикации: 03.11.2020 13:32:00
Приложения
Приложение к п-522 от 30.10.2020
Скачать← К списку документов
Правовые ресурсы