-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Постановление №2572 от 31 августа 2011

Постановление № 2572 от  31.08.2011          "Об       утверждении      Положения     о системе   оплаты    труда     работников муниципального казенного учреждения "Управление   по   делам   гражданской обороны  и  чрезвычайным   ситуациям              г.Барнаула"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Утратило силу

Изменения в приложения к постановлению: постановления №3863 от 25.12.2012, №3737 от 11.12.2013, №1382 от 30.06.2014

От 31.08.2011 № 2572

Об утверждении Положения

о системе оплаты труда работников

муниципального казенного учреждения

«Управление по делам гражданской

обороны и чрезвычайным

ситуациям г.Барнаула»

 


В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города от 22.12.2008 №4368 «Об установлении новых систем оплаты труда работников муниципальных учреждений г.Барнаула», в целях совершенствования системы оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о системе оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула» (приложение).
2. Установить, что заработная плата работников (без учета премий и иных стимулирующих выплат), устанавливаемая в соответствии с новыми системами оплаты труда, не может быть меньше заработной платы (без учета премий и иных стимулирующих выплат), выплачиваемой на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений, при условии сохранения объема должностных обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации.
3. Установить, что при переходе на новую систему оплаты труда категории, присвоенные работникам ранее по результатам аттестации, не требуют подтверждения.
4. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике (Тиньгаева Н.А.) осуществлять финансирование расходов на введение новой системы оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула» в пределах средств, утвержденных в бюджете города по подразделу «Защита населения и территории от последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона» раздела «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность».
5. Финансовое обеспечение расходных обязательств бюджета города, связанных с реализацией постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города, в части оплаты труда работников, с учетом увеличения этих ассигнований с момента введения новой системы оплаты труда на 30 процентов.
6. Начальнику муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула» Романову В.А. разработать качественные показатели труда работников, условия и размер выплат, установив их в коллективном договоре, локальном нормативном акте, принимаемом с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации, иных представителей (представительного органа) работников.
7. Постановление вступает в силу и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.09.2011.
8. Постановления главы города от 31.12.2008 №4501 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула», администрации города от 11.03.2009 №4243 «О внесении изменения в приложение к постановлению главы города от 31.12.2008 №4501 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Барнаула» считать утратившими силу.
9. Пресс-центру (Губин М.К.) разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
10. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Франка В.Г.


Глава администрации города И.Г.Савинцев

 

 



К списку документов