-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Решение №338 от 21 апреля 2006

Решение № 338 от 21.04.2006

УТРАТИЛО СИЛУ

Российская Федерация

Барнаульская городская Дума

Р Е Ш Е Н И Е

От 21.04.2006                             № 338

Об утверждении Порядка оценки

экономической, бюджетной и социальной

эффективности предоставления

налоговых льгот

Во исполнение Комплексной программы реформирования муниципальных финансов г.Барнаула в 2005-2007 гг., утвержденной решением городской Думы от 27.10.2005 №218, и в целях повышения эффективности предоставления налоговых льгот, рассмотрев предложения администрации города, городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок оценки экономической, бюджетной и социальной эффективности предоставления налоговых льгот (далее - Порядок) (приложение 1, приложение 2,приложение 3, приложение 4, приложение 5).

2. Предложить комитету по экономике и инвестициям (Баев С.В.) обеспечить проведение оценки экономической, бюджетной и социальной эффективности предоставления налоговых льгот в соответствии с вышеназванным Порядком.

3. Рекомендовать Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по крупнейшим налогоплательщикам Алтайского края (Жигалов В.Д.) один раз в полугодие, в срок до 20 сентября и 1 апреля, представлять в комитет по экономике и инвестициям администрации г.Барнаула информацию, необходимую для проведения оценки эффективности налоговых льгот в разрезе налогоплательщиков (их категорий) и видов налогов.

4. Пресс-центру администрации города (Губин М.К.) обнародовать решение в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике (Солодилов А.А.).

Глава города В.Н.Колганов



К списку документов