-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Решение №538 от 27 февраля 2007

Решение №538 от 27.02.2007

УТРАТИЛО СИЛУ

Российская Федерация
Барнаульская городская Дума
Р Е Ш Е Н И Е

От 27.02.2007 № 538

О внесении изменений и дополнения
в решение городской Думы от 21.04.2006
№338 «Об утверждении Порядка оценки
экономической, бюджетной и социальной
эффективности предоставления налоговых льгот»

В целях уточнения методики проведения оценки эффективности предоставления налоговых льгот, рассмотрев предложения администрации города, городская Дума
РЕШИЛА:
1. Внести следующие изменения и дополнение в решение городской Думы от 21.04.2006 № 338 «Об утверждении Порядка оценки экономической, бюджетной и социальной эффективности предоставления налоговых льгот»:
1.1. Абзац второй пункта 1.7.2 приложения к вышеназванному решению изложить в следующей редакции: «Оценка эффективности предоставленных льгот проводится ежегодно по состоянию на 1 января.».
1.2. Абзац первый пункта 2.3 приложения к решению изложить в следующей редакции: «В целях непрерывного формирования базы данных, необходимой для проведения оценки эффективности предоставления налоговых льгот, комитет по экономике и инвестициям один раз в год (по состоянию на 1 января) проводит анализ динамики:».
1.3. Дополнить пункт 2 приложения к решению подпунктом 2.5 следующего содержания:
«2.5. Пролонгация налоговых льгот.
По результатам проведенной оценки эффективности предоставленных за текущий год налоговых льгот определяется степень их финансовой эффективности. В случае признания налоговой льготы эффективной она пролонгируется.
В случае признания налоговой льготы неэффективной ее пролонгация не допускается.».
2. Пресс-центру администрации города (Губин М.К.) опубликовать решение в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету, налоговой и кредитной политике (Солодилов А.А.).

Глава города В.Н. Колганов



К списку документов