-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Решение №541 от 03 июня 2011

Решение от 03.06.2011 №541 "Об утверждении Положения о порядке формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности"

Российская Федерация
Барнаульская городская Дума
РЕШЕНИЕ

От 03.06.2011 № 541

Об утверждении Положения о порядке формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности

С целью упорядочения передачи религиозным организациям находящегося в собственности городского округа – города Барнаула Алтайского края имущества религиозного назначения, в соответствии с Федеральным законом от 30.11.2010 №327-ФЗ «О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности», городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о порядке формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в муниципальной собственности (приложение).

2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать решение в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по экономической политике и собственности (Попов В.П.).

Глава города   Л.Н.Зубович

   



К списку документов