Постановление от 07.09.2018 №1501 "О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края"
УТРАТИЛО СИЛУРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ г.БАРНАУЛА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
От 07.09.2018 №1501
О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края
В целях совершенствования системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения спасения жизни и сохранения здоровья людей, снижения размеров ущерба окружающей природной среде и материальных потерь в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Порядок сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края (приложение).
2. Установить, что передача информации об угрозе и фактах возникновения чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера осуществляется в первоочередном порядке по имеющимся средствам и каналам связи.
3. Признать утратившими силу постановления администрации города:
от 06.09.2012 №2520 «О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края»;
от 11.04.2014 №708 «О внесении изменения в приложение 1 к постановлению администрации города от 06.09.2012 №2520 «О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края».
4. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул» и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Воронкова А.Ф.
Глава города С.И.Дугин
Дата публикации: 10.09.2018 08:34:00Приложения
prilozhenie-k-p_1501
СкачатьСвязанные документы
Постановление №708 от 11.04.2014 "О внесении изменения в приложение 1 к постановлению администрации города от 06.09.2012 №2520 «О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края»"
Перейти на страницу
Постановление №2520 от 06.09.2012 "О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края"
Поправки
Постановление от 16.10.2020 №1672 «О внесении изменений в постановление администрации города от 07.09.2018 №1501 «О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края»
Постановление от 20.07.2022 №1065 "Об организации сбора, обработки и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа – города Барнаула Алтайского края"
Перейти на страницу← К списку документов