-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Постановление №1095 от 04 июля 2024

Постановление от 04.07.2024 №1095 "О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, собственники помещений в котором в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 04.07.2024   №1095

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, собственники помещений в котором в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта

В соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Алтайского края от 27.03.2014 №146 «Об утверждении краевой программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края» на 2014 - 2043 годы», на основании уведомления некоммерческой организации «Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» от 06.06.2024 №06-07-12510 администрация города Барнаула постановляет:

1. Провести капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.Барнаул, ул.Малахова, 56, собственники помещений в котором формируют фонд капитального ремонта на общем счете некоммерческой организации «Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и в установленный срок не приняли решение о проведении капитального ремонта.

2. Перечень услуг и работ по капитальному ремонту, объем, стоимость и источник финансирования капитального ремонта принять согласно краткосрочному плану реализации в 2023 - 2025 годах краевой программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Алтайского края» на 2014 - 2043 годы, утвержденному приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края от 23.08.2022 №621 (в редакции приказа от 13.05.2024 №318).

3. Комитету жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула (Пахоменко А.Е.) уведомить собственников помещений в многоквартирном доме и некоммерческую организацию «Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов» о принятом решении.

4. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование постановления в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула» и размещение на официальном
Интернет-сайте города Барнаула.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

Первый заместитель главы администрации города   А.А. Федоров


Дата публикации: 05.07.2024 09:24:00


К списку документов