-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Постановление №865 от 03 декабря 2024

Постановление от 03.12.2024 № 865 "Об утверждении видов обязательных работ для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных работ, объектов для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных работ и мест для отбывания осужденными уголовного наказания в виде исправительных работ на территории Ленинского района города Барнаула"

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 03.12.2024     № 865

Об утверждении видов обязательных работ для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных работ, объектов для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных работ и мест для отбывания осужденными уголовного наказания в виде исправительных работ на территории Ленинского района города Барнаула

Руководствуясь статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 13 статьи 24 Положения о Ленинском районе города Барнаула и администрации Ленинского района города Барнаула, утвержденного решением Барнаульской городской Думы от 29.10.2021 №775, постановлением администрации города Барнаула от 09.10.2023 №1439 «Об утверждении Порядка формирования перечня организаций (объектов, мест) для отбывания наказания в виде обязательных, исправительных работ на территории городского округа - города Барнаула Алтайского края и видов обязательных, исправительных работ», в целях создания необходимых условий для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Ленинского района города Барнаула администрация Ленинского района города Барнаула п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить на территории Ленинского района города Барнаула:

1.1. Виды обязательных работ для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных работ (приложение 1);

1.2. Объекты для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных работ (приложение 2);

1.3. Места для отбывания осужденными уголовного наказания в виде исправительных работ (приложение 3).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ленинского района города Барнаула от 17.07.2024 №531 «Об утверждении видов обязательных работ для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных работ, объектов для отбывания осужденными уголовного наказания в виде обязательных работ и мест для отбывания осужденными уголовного наказания в виде исправительных работ на территории Ленинского района города Барнаула».

3. Главному специалисту – пресс-секретарю Гладышевой С.Б. обеспечить опубликование постановления в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ленинского района города Барнаула по жилищно-коммунальному хозяйству.

Глава администрации района       Е.А. Авраменко

Дата публикации: 04.12.2024 16:53:00


К списку документов