-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Постановление №491 от 28 июня 2024

Постановление от 28.06.2024 №491 «О внесении изменений в постановление администрации Ленинского района города Барнаула от 07.04.2022 №274 «Об утверждении порядка оформления задания на проведение контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом и заключения по результатам мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ленинского района города Барнаула, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ленинского района города Барнаула»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.06.2024   №491

О внесении изменений в постановление администрации Ленинского района города Барнаула от 07.04.2022 №274 «Об утверждении порядка оформления задания на проведение контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом и заключения по результатам мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ленинского района города Барнаула, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ленинского района города Барнаула»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством администрация Ленинского района города Барнаула постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ленинского района города Барнаула от 07.04.2022 №274 «Об утверждении порядка оформления задания на проведение контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом и заключения по результатам мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ленинского района города Барнаула, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ленинского района города Барнаула» следующие изменения:

1.1. В заголовке и по тексту постановления, в приложении к постановлению слово «заключение» заменить словами «акт контрольного мероприятия» в соответствующем падеже;

1.2. Пункт 1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«1. Порядок оформления задания на проведение контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом, осуществляемых в форме наблюдений за соблюдением обязательных требований и выездных обследований, и заключения по результатам мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ленинского района города Барнаула (далее – район), муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории района (далее - Порядок), устанавливает правила оформления задания на проведение муниципального контроля в сфере благоустройства на территории района, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории района (далее – задание) и заключения по результатам проведения таких мероприятий.»;

1.3. Приложение 2 к Порядку оформления задания на проведение контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом и акта контрольного мероприятия по результатам мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Ленинского района города Барнаула, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ленинского района города Барнаула изложить в новой редакции (приложение).

2. Главному специалисту – пресс-секретарю Гладышевой С.Б. обеспечить опубликование постановления в официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г. Барнаула».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ленинского района города Барнаула по жилищно-коммунальному хозяйству.

Глава администрации района   Е.А. Авраменко


Дата публикации: 03.07.2024 15:58:00


К списку документов